Появляются красные пятна
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Начала замечать, что после употребления некоторых алкогольных напитков, на теле появляются красные пятна и начинают «гореть». Это аллергическая реакция? Возможно поднимается давление? С чем это может быть связанно?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исключите приём спиртных напитков, сделайте общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, лордес, сорбекс