Красные пятна после ангины

Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, внезапно появились красные пятна по всему телу, появились после ангины. Изначально были как сыпь, потом как волдыри при ветрянке, теперь они побелели. Из хронических заболеваний псориаз, в скоплениях на локтях и коленях, так же на костяшках кистях. Что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-09 21:42
Здравствуйте

Это Каплевидный псориаз.

Необходимо обратиться на очный прием к дерматологу. Такие распространенные высыпания по интернету не лечатся.