Красные пятна по всему телу что это?

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва 12 персной кишки
Здравствуйте, обращаюсь к вам от Лица молодого человека. Ему 28 лет, у него вскочили такие пятна почти по всему телу началось все на колене, обращались к врачам сказали что не знают что это, прописали таблетки от алергии и мазь тридерм и все, лучше не становятся пятнам 2,5 недели. Подскажите что это может быть, у него раньше была язва двенадцатиперсной кинки, бактерия хилекобактер положительна, может это как то влияет на это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 16:28
Добрый день.
Похоже на аллергический дерматит
Очень часто при наличии хеликобактер появляются высыпания.
Тут нужны капельницы или внутривенные уколы
Вероника 2016-06-20 16:37
Спасибо за ответ, может быть если Вас не затруднит подскажите какую именно капельницу или внутривенный препарат ему подойдет? Хотя бы как пример. При таких пятнах нужно ложиться в больницу или просто можно приходить в стационар на капельницу?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 16:48
Можно а дневной стационар.
Тиосульфата Натрия 30%-10,0 в. в 10
Вероника 2016-07-04 12:58
Добрый день не так давно вам задавала вопрос по поводу красных пятен по всему тела у молодого человека, теперь они появились похожие и у меня в основном на руках но и есть на ногах, красные маленькие водянистые как мозоли от чего либо, подскажите могло ли это от него передасться?, боюсь что могу заразить людей на работе.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 13:00
Добрый день.
Скорее всего что это укусы клопов. Вам нужно сходить в СЭс