Появление красных пятен на предплечьях, груди и голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нужна очень ваша консультация! У молодого человека 3 года назад появились на спине в области боков светло-коричневые пятна. Дерматолог выписал флюконазол и мазь экзифин+ салициловый спирт. Пятна через дня 4 исчезли. Спустя 1,5 года они опять начали появляться еще в большем количестве. Опять принимали все то же самое. Но на этот раз появились светлые пятнышки в районе локтя. Также стали появляться красные пятна в области груди плеч и предплечий. По виду они похожи на лишай или псориазные. Не чешутся и не зудят. Появились такие же пятна на голове в области затылка периодически чешутся. После того как молодой человек вспотеет они как буд то воспаляются становятся яркими и увеличиваются, а после принятия ванн с травами становятся блеклыми и скуднеют. Что делать, что принимать? И что это такое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-05 08:26
Здравствуйте.
Что делать? Обследоваться и лечиться у дерматолога.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2016-04-05 10:04
Спасибо за ответ, но все же что эта за болезнь? В нашем городе не совсем квалифицированные врачи и обращение к ним это пустая трата времени и неправильные диагнозы, как показывает практика. Если вам отправить видео-фото пятен?
Вам нужен не терапевт, а опытный дерматолог.