В первом триместре на теле появились красные пятна чешутся
Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на теле появились красные пятна, чешутся. К дерматологу сходила сказала пить эриус, гепабене и не кушать жареное, сладкое и острое. Пила 10 дней вроде как нормально было, потом опять появились. До беременности ничего такого не было. Беременность 9 нед. Что мне делать?. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
На Ваш вопрос может быть только один грамотный ответ- продолжать лечиться у дерматолога.
Удачи.