Красные пятна на попе и кожа слезает
Спрашивает: Astahina
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка был на щеках я так думаю диатез, потом появились красные пятна типо оперелости на попе и писи, пятна чувствовалось горят, есть сыпь натипо язв под на сгиба и на пояснице, и всё это только начинает заживать, они появляются больше
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.