Красное пятно на попе

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 2 8 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 2 года и 8 месяцев, появилось красное, шершавое пятнышко на попе, достаточно большое, когда мажу кремом жалуется что ей больно. Мы недавно переболели ангиной, пили антибиотик амоксиклав, может быть из за этого? И чем можно лечить? Подскажите пожалуйста
Теги: попа фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-13 14:50
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Каким кремом мажете?