Красные пятна на подбородке у ребенка
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 4 дня назад появились пятна на подбородке красные сухие немного шелушатся, ребёнок на смеси 3 месяца нутрилон комфорт, смесь не меняла, прикорм не вводила препараты ни какие не даю.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит, фосфалюгель