Красные пятна на нёбе осиплость в голосе, тонзиллит
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня на нёбе появилось два пятна, довольно болезненные, недавно очередной раз был перенесён тонзиллит(хронический), иногда появляется осиплость в голосе, что это может быть? Что это за пятна и почему пропадает голос? Связано ли это?
1 ответ
Здравствуйте. Снимок не чёткий, похоже на пост травматический изменения слизистой. Обрабатывайте горло мирамистином и покажитесь стоматологу.