Белые пятна на язычке, покраснение, осиплый голос, темп39

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 211мес.
Здравствуйте, текли сопли неделю, поднялась темп.38,6в субботу и каждые 6-7часов поднималась сбивала нурофеном в воскресенье в 7вечера подн.39 сбила. В 6-30утра 37.3 потом сама спала и больше небыло. Осип голос на язычке и миндалене белое пятнышко и покраснение. Небольшой налет на языке пшыкаю тантум верде и анаферон
Теги: осиплый гооос пятна красные на нёбе
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас сейчас осложнения на фоне перенесенной ОРВИ. Следует орошать глотку и полость рта раствором Мирамистина или Хлоргексидина 0,05%, затем Тантум Верде 3 раза в день неделю.