Красные пятна на коже и РС

Спрашивает: Млина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня возникла проблема на коже -из небольших красных пятен эти пятна увеличились и покрылись корочкой, чешутся немного. Я страдаю Рассеянным склерозом уже 14й год, анемия, ещё есть обильные кровопотери (месячные есть) Может, основное заболевание и дало эти пятна? Что делать? Спасибо, Марина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-27 19:53
Здравствуйте!
Какая локализация?
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Марина 2018-03-28 13:00
Доброго дня, Алина Викторовна!
Пятна с коркой у меня на двух руках и только, там, где я опираюсь на кресло инвалидное. Бывает под левой грудью возникает пятно как опрелость, но помоешь это чистой водой и оно уменьшается.
Пятна на руках уже месяца два и не исчезают. Мазала салициловой мазью, вроде корка отвалилась, перестала и опять возникла. Какая то проблема с кожей и не знаю что делать.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-07 11:40
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний