Красные пятна на бедре
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ХБП ст.1
Добрый вечер! Появилось два красных пятна на бедре ближе к паху около 3-х дней, было небольшое покраснение, увеличилось. Зудят, чешутся, без гноя. Как будто возвышение небольшое, рельефное. Нового не чего не ел.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Николай!
Сколько времени существует?
Только на одной ноге?
С чем связываете появление?
Так может начинаться опоясывающий герпес, но может быть и аллергический дерматит.
Сколько времени существует?
Только на одной ноге?
С чем связываете появление?
Николай 2021-01-03 13:16
Да на одной. Около 4-5 дней. За 5 дней до этого были ниже у колен на обеих ногах красные прищики с водичкой, тоже чесались, прошли сами. А эти не пропадают, зудят. Сменил белье на свободное.