Красные пятна на бедре

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, у меня появились пятна на бедре. С начала было одно через несколько дней появилась больше. Я нечем не лечила только два раза помазала одно питно йодом нечего не прошла. Хронических заболеваний внутришних органов нет, только я гипертоник. Пятна у меня около 2 недель. К терапевту не обращалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-04 15:49
Здравствуйте

Необходимо фото всего бедра полностью.

Есть ли зуд?
Людмила 2020-11-04 16:09
Нет зуда.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-04 16:58
Похоже на контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.