Появилось плотное красное пятно на бедре, напоминает букву С
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружила на внешней стороне бедра странное красное выпуклое пятно, в форме не полного круга, напоминает букву "С". Оно не болит, вроде как не чешется, по крайней мере сильно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо большое за ответ!