Красные, плотные пятна на теле

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония
Здравствуйте, У меня появились 7 дней газа красные пятна на лице, шее. Сначала был просто зуд, но они с каждым днем прибавляется и увеличиваются. Пятна яркие, с уплотнением, в основном на шее, лице, плечах, руках. Есть отдельные на ногах, единичные ниже локтевого сустава. Сегодня так же появилось уплотнение около уха. Неделю назад, когда это началось, я приехала в другой город. Все, что могло бы вызвать-это смена климата, солярий, чужая квартира (сьемная) и алкоголь. Помогите, пожалуйста, разобраться. Их становится все больше и от зуда уже не могу спать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-21 22:10
Добрый день, для облегчения состояния начните принимать супрастин и сорбенты, обязательно обратитесь очно, у вас достаточно тревожные симптомы.