Красные пятна и родинки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, долгое время не обрашал внимание на родинки, хотелось бы услышать мнение профессионалов о тех что кажутся мне страными. Первые два фото красное пятно которое со мной еще с детства так сказать выросли вместе, не нашел в интернете ничего похожего хотелось бы узнать что это такое. Следующие два снимка это родинки которые появились недавно, они не выпирают вровень с кожей но по краям более светлые и сразу несколько рядом. В коментариях два снимка тоже свежей родинки только она слегка повыше кожи. Хотелось бы очень услышать ваше мнение насчет всего, конечно я также пойду на прием к дерматологу хотелось бы услышать мнение как можно большего числа профессионалов. Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-20 08:04
Здравствуйте

Внешне невусы выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.
Михаил 2021-06-20 08:10
Спасибо за ответ, а как насчет пятен? Не могу сказать сколько они у меня но не менее 15 лет. К дерматологу на прием уже записался
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-20 09:02
По этим фото сложно сказать, что это за пятна.

Необходим очный осмотр и дерматоскопия.