Красные пятна. Горят

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились красные пятна. Горячие на ощупь. Красное пятно с огрубевшей кожей появилось года 3 назад и периодически краснеет. Дерматолог визуально только осмотрела и поставила диагноз рожистое воспаление. Дала ихтиоловую мазь. После нанесения мази, пятно превратилось в открытую мокрую ранку, после того как покраснение прошло, место пятна потемнело. Какие анализы надо сдать и как вернуть красивую кожу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-24 12:42
Здравствуйте, Алия!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь нужно видеть!

Неясно ни какая локализация, ни сколько очагов, что вы использовали втечение последнего месяца для лечения?!

Напишите пожалуйста подробнее!