Красные прыщики на лице ребёнка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 1. 4
Здравствуйте. У ребёнка второй день на лице много прыщиков. Вчера дала фенистил, результата нет. Трёт глаза и лицо. Температуры нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-29 21:59
Добрый день.
Что кушали нового, витамины, лекарства?
Настя 2020-05-30 18:06
Я так понимаю, что аллергия на сок. Ночевала у бабушки, бабушка не посмотрела состав. Сок для детей с 3 лет мультифрукт
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-30 20:38
Да, на сок может быть аллергия. Уберите причину, увлажняйте кожу и все.