Красные прыщики у ребенка 1 месяц
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на обеих щеках высыпали маленькие красные прыщики! Около глаз ооочень маленькие, так же на подбородке! Полностью на гв, новых продуктов не вводила, высыпало утром 2 дня назад !
Аллергия?
Теги: прыщики у новорожденных, прыщики у младенцев, красные прыщики на лице новорожденного
Категория: Детский дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
6 ответов
Здравствуйте, Алла!
Это - цветение новорождённых /=акне младенцев
Пройдёт самостоятельно до 3-4 мес
Не опасно! Не волнуйтесь! Это - не аллергия
Пройдёт самостоятельно до 3-4 мес
Алла 2021-03-22 11:30
Прыщики как маленькие волдыри - некоторые бесцветные, на ушках и глазах даже! Это точно цветение!?