Красные пигменты вызывающие иногда зуд и шелушение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, а скажите пожалуйста что за красные пигменты на затылке. В длинных волосах не было видно раньше. Пару месяцев как появилась перхоть и шелушение кожи головы. Спасибо вам заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-03 00:19
Здравствуйте, Евгений!

Раньше таких пятен не было? В детстве?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На коленях локтях есть изменения кожи?
Евгений 2021-05-03 00:43
Нет никто не болел по кровной линии псориазмом. Раньше не знаю было или нет или в детстве. Но недавно появился зуд не именно в точке где красные пигменты а по всей голове. Не всегда но изредка чешется. Особенно во время физических нагрузок. Когда потеет голова.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-20 17:44
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?