Красные образования на головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит были вспышки псориаза
Здравствуйте, проблема с данными красными образованиями началась лет 5 назад. Образуются после попадания спермы на головку и присутствуют только на ней. От данных образований помогают мазь - лоринден-С и крем кловейт, но от них головки превращается в "скомканный пакет", ухудшается чувствительность и эрекция. Пользоваться кортикостероидными мазями уже надоело (пользуюсь давно). Обработка хлоргикседином лишь устраняет зуд, но пятна не уходят. По результатом последних анализов был назначен траумель С гель 2 раза в сутки и дополнительно цефикс 400 мг 1 раз в сутки-10 дней. Мазь не помогает, цефикс тоже результата не дал. Результаты последних анализов прилагаю.

Что с этим делать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Андрей 2022-02-16 14:11
Результат андрофлора