Краснуха, анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сейчас срок беременности 25 недель. В 1 триместре брали анализы на торч инфекции два раза. Моих врачей смущает анализ на краснуху. 1 анализ: рубелла lg M (антитела класса М к вирусу краснухи) пограничный результат, рубелла lgG (антитела класса G к вирусу краснухи) положительно. 2 анализ: рубелла lg M (антитела класса М к вирусу краснухи) положительно, индекс авидности иммуноглобулинов класс G к вирусу краснухи) пол. Высокоавидные. Скажите пожалуйста, насколько серьезны данные анализов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-13 11:49
Екатерина! Пришлите фото этих двух анализов. Дадим комментарий.