Анализ на краснуху во время беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 14 недели беременности сдавала анализ на краснуху антитела класса G более 800, класса М 0,5. Пересдала через неделю результат тот же. Ничем с момента наступления беременности не болела. Записалась к врачу но только через 10 дней. Как верно трактовать анализ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-10 17:52
Евгения! У вас есть защитные антитела от вируса краснухи. Антитела класса М -0.5 находятся в отрицательном значении тест системы - меньше 0.8. Вы здоровы от этого вируса. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2018-06-10 18:22
Спасибо огромное, успокоили