Анализ на краснуху во время беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 8 недель. Неделю назад сдала анализы на торч-инфекции. Все анализы в норме кроме краснухи. IGg 291,7 МЕ/мл (больше 10 - положительно), Igm 1,48 (больше 0,80 положительно). Позавчера сдала на авидность антител в другой лаборатории, результат - 29,60 (больше 10 - обнаружено). Это значит, что я заразилась во время беременности? Так переживаю (Признаков никаких нет, неделю назад была простуда, температура пару дней и насморк. Никакой сыпи, лимфоузлов увеличенных. Очень страшно (Беременность первая и долгожданная! Ответьте, пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-27 19:43
Евгения! Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. Дам комментарий.