Краснота в области подгузника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребёнка в области памперса спереди сильное покраснение, которое не проходит примерно недели две. Обращались к нашему педиатру, посоветовали бепантен, но он не помагает. Ранее проблем не наблюдалось. В больницу идти боязно с ребёнком в связи с эпидемиатической ситуации. Скажите пожалуйста, чем можно вылечить? И от чего это? Марку памперса мы меняли, на горшок ещё не ходит.
Теги: сыпь под подгузником, в паху у дочки, в промежности у ребенка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-01 18:45
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.