Краснота, слёзы, припухлость глаза у ребёнка

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Добрый вечер. Пару дней назад заметила у ребёнка небольшую припухлость верхнего века правого глаза. Также была небольшая краснота. Стала обрабатывать ромашкой несколько раз в день. Даже дала капли от аллергии, т. к не могла понять от чего. Сегодня при просмотре мультиков глаз покраснел и начал слезиться. С чем это может быть связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-23 13:22
Добрый день!

Есть несколько вариантов, что это может быть. К сожалению, по фотографии этого не понять, обратитесь к офтальмологу очно для осмотра глазика и назначения лечения.