Краснота и резь в глазах ночью и с утра
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 4 дня беспокоит краснота и резь в глазах с утра. На улице становится легче. Немного першит в горле. Капаю офтальмоферон 4рд и альбуцид 3рд, изменений нет. Порошок, косметику не меняла. Продолжать лечение или подключить другие средства? Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. ИВам нужно обратиться к офтальмологу для осмотра, покраснение глаз может быть связано с разными причинами.