Постоянная резь в глазах

Спрашивает: Еагений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последнее время меня мучает постоянная сухость в глазах. С утра просыпаюсь, пару минут нормально, потом начинается резь и не подходит потом в течении всего дня. Много работаю за компьютером, но не с самого утра. Даже когда не за монитором/телевизором/телефоном сухость и резь мучает. А еще почти всегда сопутствует краснота, но сосуды не сильно набухшие, само глазное яблоко красное и немного сосудов видно
Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как бороться за этим?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-04 12:21
Добрый день! В последнее время из-за компьютера участились случаи Сухого глаза у молодых людей, скорее всего таковой имеется и у Вас. Используйте увлажняющие капли, особенно при работе за компьютером, Систейн-ультра, Катионорм или Артелак. 2 раза в год можно заказать Офтан-катахром по 1 кап 3 раза в день.