Резь в глазу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, неделю назад проснулась утром и под левым глазом был потек крови, но глаз был прозрачный не мутный, не опухший, слегка резь и прошла через некоторое время. Через неделю непонятно по какой причине глаз начал резать и от того что я его все время тру из-за рези и слез, подпух верхний канал левого глаза. Думала отдохну ночью на утро будет легче, легче не стало такая же резь, красный и слезица
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-04-25 23:05
Необходимо начать капать в глаз антибиотик широкого спектра действия (Флоксал, Тобрекс) и обязательно сходить на прием к офтальмологу для определения причины воспалительного процесса.