Краснота глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я носила мкл на минус 5 с 2006 года, Линзы часто перекашивала. Месяц назад начал краснеть один глаз, через пару недель второй. Была у врача выпивали хилабак и визамитин. Диагноз ССГ, сказали что носила Линзы старого поколения и перенашивала и поэтому глаз не получал достаточное количество кислорода. Меня беспокоят краснота, которая уже месяц не проходит, Линзы не ношу уже три недели, хожу в очках. Может использовать другие лекарства? Почему после сна глаза особенно красные?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-19 19:43
Добрый вечер! Продолжать слезозаменитель и добавить корнерегель до 3 раз в день