Красное уплотнение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
пару дней назад у мужа появилось пятно на ноге. Выглядело как укус комара, но отличается тем, что под кожей сильное уплотнение, на следующий день в этом месте на коже появилось багрово-красное пятно размером больше, чем комариный уксус. Чешется. Что это? И что нужно делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 14:38
Это может быть реакция на укус насекомого.

для лечения используется комбинированная мазь гормон+антибиотик.