Красное пятнышко на крайней плоти

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте,4 дня назад появилось пятнышко на крайней плоти. Слегка красное. Не болит. Выделений нет. Половая жизнь только с супругой. Иногда мастурбирую. Вроде не увеличивается. Ходил в бассейн 6 дней назад. Последний половой акт был около 10ти дней назад. Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-05 22:54
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. При купании использовать антибактериальное мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Игорь 2019-07-05 23:37
Спасибо за ответ. В центре покраснения появилось дырочка или ямка что ли. По прежнему не болит и не беспокоит. Я сразу подумал что это что серьезное, сифилис или тому подобное. Признаки мои не верны? Спасибо за консультацию
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-08 21:28
Признаков сифилиса на фото нет, можете не переживать.
Игорь 2019-07-09 10:05
Мажу клотримазолом как указали.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-10 09:57
Смазывайте не меньше 7 дней. Также в это время рекомендован половой покой.