Красное пятно в виде сетки на щеке у ребёнка
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, у сына выступило пятно на щечке, красное с точками и как сеточка. 2 недели не проходило. Следом выступило чуть выше. Не могу понять что это. Иногда чешет. Иногда становится розовее или ярко красное.
Категория: Аллерголог
4 ответа
Добрый день. На аллергию не похоже. Скорее какой-то дерматит с присоединившейся инфекцией. Помазать фукорцином.
Платная консультация
В таком случае комбинированный крем например пимафукорт, камфодерм ГК, при отсутствии эффекта консультация дерматолога.