Красное пятно в виде сетки на щеке у ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, у сына выступило пятно на щечке, красное с точками и как сеточка. 2 недели не проходило. Следом выступило чуть выше. Не могу понять что это. Иногда чешет. Иногда становится розовее или ярко красное.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июля 2020 года

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-27 07:22
Добрый день. На аллергию не похоже. Скорее какой-то дерматит с присоединившейся инфекцией. Помазать фукорцином.
Платная консультация
Виктория 2020-07-29 07:32
Здравствуйте, мазали не помогло.
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-29 07:43
В таком случае комбинированный крем например пимафукорт, камфодерм ГК, при отсутствии эффекта консультация дерматолога.
Платная консультация
Виктория 2020-07-29 07:44
Спасибо, будем пробовать