Красное пятно в щеке

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилось красное пятно в щеке и не проходит, стало больше и появились трещины подскажите подкаблучник что это может быть стоматит или что то хуже, спасибо заранее за ответ очень рада буду
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 мая 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-05-27 12:38
Добрый день!

1. Наблюдается какой-то дискомфорт или болезненные ощущения или ощущения жжения, т. е. что побудило вас рассматривать щеку?

2. В области покраснения слизистая плотнее по консистенции? Если да, то сравните с чем-нибудь.

3. С чем вы связываете появление данного состояния?