Красное пятно на руке на вене

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз
Здравствуйте, только что обнаружила красное пятнышко на правой руке возле вены.
Анализы крови сдавала по меньшей мере больше месяца назад точно, укусы насекомых исключаются. Что это может быть? Фото прикрепляю ниже. Пока не знала - не беспокоило. Сейчас видимо начинаю себя накручивать потому что побаливает как будто бы (но допускаю что это психосоматика).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-02 20:32
Здравствуйте

Это может быть Ангиокератома.

Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза.