Красное пятно на попе

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на ягодице на одной половине на почти одном и том-же месте (смещение на 1-2 см.) начал появляться прыщик на следующий день он разрастается в красное пятно 2-3 см. В нутрии как маленькие бугорки, зуда нет боли тоже иногда дергает или тянет из нутрии, проходит через 2 или 3 недели потом через некоторое время появляется снова. Подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-14 18:33
Здравствуйте Маша.

Фото нечёткие. Судя по описанию, это может быть генитальный герпес.