Красное пятно на ноге после аллергической реакции
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоит красное пятно на ноге, появилось несколько недель назад, сначала не придавала значения, сейчас начало настораживать и не могу понять, что это может быть. Кстати, отмечу, что недавно была серьезная аллергическая реакция после съеденного нектарина. Не помню, появилось пятно после этого или было до, но все-таки связываю с аллергией. Подскажите, что это может быть, пожалуйста.
Не замечала, чтобы оно чесалось или сильно шелушилось.
На изображении показала пятно после нанесения увлажняющего крема.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анна
Это аллергический дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Это аллергический дерматит.