Красное пятно на коже ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия на рыбу приобретеная с детства. Астма возможно, для облегчения дыхания уже года 4 применяю Беродуал аэрозоль. В школе был гастрит (лечила).
Здравствуйте, появилось одно красное пятно на ноге, началось месяц+ назад и начиналось в виде небольшого покраснения(как от укуса насекомого), со временем увеличилось, не болит, не чешется, при контакте с одеждой никакого дискомфорта, никак себя не проявляет. Животных нет. Есть мысль помазать лосьеном Белосалек.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 08:37
Добрый день, это может быть реакция на укус. Действительно необходимо использовать местный гормон, но лучше не белосалик, а мометазон крем.
Анастасия 2020-08-01 12:01
Спасибо большое за консультацию, буду пробовать) о результатах отпишу позже
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 19:04
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!