Красное пятно и уплотнение
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нащупал между пахом и бедром плотную припухлость под кожей, ощущений когда трогаешь никаких не возникает, Посмотрел это место и заметили безболезненное красное пятно, с небольшим темноватым оттенком. 3 дня оно на вид без изменений. Накануне это место ввиду того что запустил на время личную гигиену усиленно чесал, но обычно все быстро заживает, а тут что то странное, случайно не онкология ли или может быть норма, как от повреждения? Укус насекомых исключаю, дабы некому и место само закрыто складками кожи.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Роман
Это не онкология. Возможно, это просто воспалительный инфильтрат на месте травмы.
Роман 2019-03-03 23:02
Спасибо за ответ! Можно ещё уточнить: при нажатии совсем нет болезненности, это меня и насторожило, такое разве может быть при ранках от травм, тем более свежих?