Красное пятно, что делать?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АИТ.
Здравствуйте, сначала появился укус, похожий комариный. Чесались то место и даже образовалась шишечка, но со временем прошло и через неделю появилось вот такое пятно. Зудится, не болит. Начинает спадать отек и покраснение, а так же пропадает зуд после применения мази синафлана. Какое то время не беспокоило (примерно дня 3-4), пошло на улучшение. Перестала мазать и вылезло опять. Что это? Что делать? Куда бежать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 14:30
Добрый день, продолжайте использовать свою мазь, делайте примочки из прохладной воды, внутрь - супрастин.