Красное пятно чешется если трогать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, недавно появилось красное пятно в области подмышки.
Если его трогать он начинает чесаться, на самом пятне есть шелушение.
В последнее время пью свежевыжатые соки ежедневно (овощные) (морковный, тыквенный, сельдереевый, капустный)
Пятно дискомфорта не доставляет если его не трогать.
Что это может быть?
Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-09 14:31
Добрый день, это проявление аллергиического дерматита. Начните принимать цетрин, местно - крем акридерм ГК. Не мыльте и старайтесь меньше мочить пораженные участки.