Красные пятна, не чешутся, трогать больно
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, гипотериоз
Здравствуйте, последнее время на руках стали вылезать пятна, припухшие, не чешутся, больно когда дотрагиваешься как ожог, пропадают сами примерно через сутки, вылезают в области сухожилия
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это проявление крапивницы. Нужно искать причину. Обратитесь к терапевту. для облегчения состояния можете начать прием супрастина.
Марина 2019-03-11 13:57
При приёме таблеток от аллергии не проходит, и место высыпания очень горячее