Красные пятна, которые чешутся

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на костяшках пальцев рук появились красные пятна, которые потом начали чесаться, после чесания чуть опухают, потом перестают, похоже как после комариного укуса, была у врача дерматолога сказал что чесотка, помазалась прописанными лекарствами ничего не прошло, живу с мужем у него ничего нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-04 11:54
Здравствуйте Алена, возможно это крапивница. Без осмотра не могу быть до конца уверенна. Подойдите еще раз на очный прием уже по факту  проведенным лечением от чесотки. Лечение многих кожных заболеваний не ограничивается одним визитом к врачу.