Красное плотное пятно на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, что это может быть: вот уже 5 дней у мужа на голени красное пятно, чувствуется уплотнение по площади покраснения, кожа чувствительна к прикосновению, но боли нет. Выглядит как большой укус комара, но следа укуса нет, да и это место всегда под носком. Кожа чуть-чуть шелушится. Говорит, что не обжигал, не ударял, ничего не делал. Прикладываю фото. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что делать?
Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-25 13:37
Добрый день, снимок плохого качества, сложно говрить предметно. Если еще актуально, присылайте фото повтроно.