Красное неровное пятно на руке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма И я сейчас на ГВ дочке 6 месяцев (может это тоже как то влияет)
Здравствуйте, появилось это пятно на руке месяц назад и никак не проходит что только не пробовала, раньше чесалось сейчас если не трогать то не чешется, но очень сухое и потрескалось.
Я думала что это от hand sanitizer или от бытовой химиии, исключила все и все делала в перчатках мыла посуду и т д, бесполезно- не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-10 23:25
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.