Красное неровное пятно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Беспокоит пятно на ноге. Обычно оно похоже на светлую еле заметную немного выпуклую родинку. Но после душа заметно краснеет. Возможно сильно натерла мочалкой. Не зудит, не болит. Подскажите, родинка или нет? Надо ли бежать к онкологу, поскольку края у нее неровные?
Спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-15 10:14
Добрый день.

Выглядит доброкачественно.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.