Красное пятно с неровным очертанием
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у мужа появилось пятно и уже давно. Может год. Не растёт, не краснеет. Никак не меняется во внешнем виде.
Не шелушится. Не болит. На ощупь плотноватое.
Ничем не лечили пока что.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Татьяна 2019-12-13 22:04
Никаких болей шелушений и зуда. Ничего нет. Просто вот красное пятно
Татьяна Написала не мажем ни чем. Красная постоянно. Никак не видоизменяется. Не краснеет не бледнеет не растёт не уменьшается.
Ок.
Сосудистый невус.
Расширение поверхностных венозных сосудов.
С уважением.
Сосудистый невус.
С уважением.