Краснеют глаза
Спрашивает: Леся25
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический. Панкреатит, хронич. Холецестит
Здравствуйте, у меня краснеют глаза, и ничего кроме нафтизина не помогает, пробовола Визин, не помог. Будет ли вред глазам, если долго пользоваться нафтизином? У окулиста была, она посмотрела глаза, сказала сосуды сужены, что из-за внутречерепное давления скорее всего краснеют, что с глазами всё нормально.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Нужно провести пробы на наличие синдрома сухого глаза. Действие нафтизина и визина одинаковое