Краснеет лицо после еды
Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста понять что со мной может быть, после еды у меня красснеет лицо, бурлит в животе, во рту привкус не приятный похож на гной, глаза закисают как при коньюктивите, стул кашиобразный раз в день с утра, днем пострянное першение в горле, длиться это уже долгое время, была и у лора и у гастроэнтеролога, хронический фарингит и синдром раздраженного кишечника, назначали лечение, ничего не помогло, может аллергия на продукты, как можно разобраться, какае сдать анализы и т. д?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Какие анализы и обследования Вы делали? Пришлите их результаты по возможности. На пищевые аллергены можно сдать кровь на АТ, в частных лабораториях обычно идут в пакетах, либо пройти обследование у аллерголога.