Синеет, краснеет лицо. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Появилась сыпь на лице после диеты. Когда худела, два месяца кушала такие продукты(молочные продукты, куринное филе, яйца, овсянку, фрукты) Сейчас молочные продукты исключила вообще, курицу заменила на индейку, куринное яйцо на перепелинное. Стараюсь питатся разнообразно ну сыпь не проходит уже второй год. Сдавала анализы сказали пропить карсил чтобы очистить печень. Ну все без изменений
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-25 12:51
У Вас самые обычные угри и лечение должно проводиться в соответствии с этим диагнозом.